Возврат к списку

Совещание с представителями местных отделений политических партий города Гуково

15.02.2017

15 февраля 2017 года в Территориальной избирательной комиссии города Гуково состоялось совещание с представителями местных отделений политических партий и членами ТИК.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся организации работы по формированию резерва участковых избирательных комиссий с учетом предложений от политических партий, а также предстоящему обучению членов УИК с правом решающего голоса в Учебном центре организаторов выборов.

В работе круглого стола приняли участие представители 4-х политических партий: от Гуковского местного отделения политической партии «КПРФ» - Никулина Олеся Александровна, от местного отделения политической партии «ЛДПР» Трембачёв Николай Михайлович, от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лопина Елена Салимовна, от местного отделения «Справедливая Россия» Мерлич Тамара Александровна.

В своем выступлении председатель ТИК г. Гуково Клемина Галина Викторовна проинформировала представителей политических партий о сроках и порядке выдвижения кандидатов в состав резервов участковых избирательных комиссий, акцентировала внимание присутствующих на необходимость прохождения обучения членов УИК как на базе ТИК г. Гуково, так и в Учебном центре организаторов выборов.      

Затем состоялся обстоятельный обмен мнениями по теме круглого стола. Председателем ТИК были даны разъяснения и консультации по обращениям его участников.

Тэги: политические партии

Другие новости
Облако тэгов