Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

Новости

13 июля
Постановлением Администрации города Гуково определены специальные места для размещения печатных предвыборных материалов на дополнительных выборах депутата Гуковской городской Думы по одномандатному избиартельному округу № 5: - Переулок Болгарский, д. 2 (информационный стенд на фасаде многоквартирного жилого дома)
11 июля
В Гуково закончился прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Гуковской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 5
6 июля
На текущий момент идёт один из важнейших этапов избирательного процесса – выдвижение кандидатов в депутаты. Своих представителей выдвигают избирательные объединения, собрания избирателей. Последний срок подачи документов для выдвижения 11 июля 2014 года до 18:00. ории одномандатного избирательного округа № 5, предстоит выбрать депутата Гуковской городской Думы.
5 июля
Сведения о средствах массовой информации, уведомивших о готовности предоставить печатную площадь, эфирное время для проведения предвыборной агитации и о полиграфических организациях (индивидуальных предпринимателях), опубликовавших и представивших в ТИК г. Гуково сведения о размерах и условиях оплаты услуг по изготовлению печатных агитационных материалов
2 июля
В территориальной избирательной комиссии города Гуково области состоялось совещание, на котором председатель ТИК г. Гуково – Г.В. Клемина, заместитель главы администрации г. Гуково И.И. Лобанова, руководители ЦСО ГПВиВ, УСЗН, ГУ Управления ПФР в г. Гуково, филиала № 26 ГУ-РРО ФСС РФ, МУП «Гарант», обсудили вопросы касающиеся реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
1 июля
Состоялось совещание Координационного совета по реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в г. Гуково.
28 июня
В целях повышения правовой грамотноти граждан, их избирательной активности в предверии дополнительных выборов депутата Гуковской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 5 в Информационном Центре по проведению информационно-просветительской деятельности, организованном на базе ГБОУК РО «Гуковский музей шахтерского труда им. Л.И. Микулина», организована выставка, посвященная демократическим традициям и становлению государственности в России.
25 июня
В Территориальной избирательной комиссии открыта «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» для избирателей города. По телефону можно получить необходимую правовую по мощь в в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Гуковской городской думы по одномандатному избирательному округу № 5 по интересующим Вас вопросам. Горячая линия позволит накануне дня голосования и в ходе него:
18 июня
Избиратель имеет право на беспрепятственный доступ к документированной информации (персональным данным) о себе, в том числе к информации, находящейся на машиночитаемых носителях, на уточнение этой информации в целях обеспечения ее полноты и достоверности, а также имеет право знать, кто и в каких целях использует или использовал эту информацию, кем и кому она предоставлена.
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

347871, Ростовская область, г.Гуково, ул.Карла Маркса, 100

телефон, факс 8(86361)5-33-10