Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

Вручение паспортов ко Дню народного единства

03.11.2026

Сегодня, в преддверии Дня народного единства, мы вновь убедились: сила нашего города — в нашем многообразии. Наши творческие коллективы представили уникальные традиции и культуру разных народов.

Особой и, пожалуй, самой волнительной частью праздника стало вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. С приветственным словом к новоиспечённым гражданам обратилась  Председатель Территориальной избирательной комиссии города Гуково Юлия Александровна Вересовая. Она отметила, что паспорт — это не только основной документ, удостоверяющий личность и гражданство, но и символ вступления во взрослую жизнь, принятие прав и, конечно, огромной ответственности за судьбу своей страны.

Дорогие ребята! Помните, что вы — будущее Гуково и всей России. Гордитесь своей историей, берегите наш общий дом и будьте достойными гражданами.

Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

347871, Ростовская область, г.Гуково, ул.Карла Маркса, 100

телефон, факс 8(86361)5-33-10