Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

Новости

31 декабря
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
20 декабря
«Права одного заканчиваются там, где начинаются права других людей» - это принцип римского права все время всплывал в ходе дискуссии «Мы и наше право», которая прошла в центральной библиотеке в честь празднования Дня Конституции со старшеклассниками гимназии №10.
16 декабря
Тематический час «Государство – это мы» был проведен в городской библиотеке № 2 для учащихся 9-х классов  гимназии №10. В ходе мероприятия библиотекарь напомнила детям о роли государства по укреплению законности и правопорядка в нашей стране, о конституционных и правовых обязанностях каждого гражданина.      
14 декабря
  Деловая игра «Шаг за шагом по законам» была проведена в городской библиотеке №2 для учащихся МБОУ СОШ №2.
12 декабря
12 декабря в актовом зале Администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.
9 декабря
12 декабря в России празднуют принятие Конституции. С 2005 года День Конституции не является нерабочим днём, а причислен к памятным датам России.
1 декабря
В Гуковском филиале ШРКТЭ им. ак. Степанова состоялась ролевая игра - Нужны ли России многократные выборы? В процессе игры были высказаны, различные варианты по вопросам: нужны ли в России выборы или все уже решено за нас? В ходе диалога ребята не чувствуя стеснений рассказали о проблемах существующих в молодежной среде. И сами же ответили на один из главных вопросов – Почему молодежь не хочет идти на выборы?
29 ноября
Стартовал Конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ростовской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного права и процесса. Организатор Избирательная комиссия Ростовской области совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области, территориальными избирательными комиссиями Ростовской области. 
28 ноября
Территориальная избирательная комиссия города Гуково провела семинар - совещание с членами молодежной избирательной комиссии города Гуково.  На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся мероприятий по повышению правовой культуры избирателей города Гуково в соответствии с планом работы ТИК г. Гуково.
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

347871, Ростовская область, г.Гуково, ул.Карла Маркса, 100

телефон, факс 8(86361)5-33-10