Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

Новости

13 сентября
Согласно плану мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей на 2017 г. в  МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского» состоялось мероприятие «Вперед, Россия!». Мероприятие включало в себя выставку художественных работ учащихся «Выборы глазами детей» и концерт хорового ансамбля казачьей песни «Вольный Дон».
11 сентября
Традиционно работа ТИК г. Гуково с молодыми и будущими избирателями проводится в тесном  взаимодействии педагогами.  Именно они станут участниками конкурса, объявленного  комиссией  - на лучшую методическую разработку тематического занятия, посвященного истории выборов в России.
8 сентября
Территориальная избирательная комиссия города Гуково поздравляет молодых, будущих избирателей, отмечающих в сентябре 2017  года 18-летие,
6 сентября
 5 сентября 2017 Председатель ЦИК России Элла Памфилова встретилась с участниками организованного Центризбиркомом двухдневного семинара «Наблюдение на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года» и ответила на вопросы представителей политических партий.
5 сентября
​​​​​​​Жители 20 регионов, где 10 сентября пройдут выборы глав регионов и депутатов заксобраний, еще могут выбрать, где проголосовать.
4 сентября
4 сентября 2017 года - последний день приема заявлений о голосовании по месту нахождения в МФЦ и на портале "Госуслуги"
1 сентября
Сегодня во всех образовательных школах города Гуково прозвенел первый звонок. Для 603 мальчиков и девочек он стал особенным – ведь они впервые сели за школьные парты.
31 августа
Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их. Именно вам предстоит нести ответственность перед будущим поколением россиян, продолжать строительство сильной державы, создавать новое и бережно сохранять достижения прошлого.
29 августа
26 и 27 августа в Гуково прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера.
Территориальная избирательная комиссия
города Гуково

347871, Ростовская область, г.Гуково, ул.Карла Маркса, 100

телефон, факс 8(86361)5-33-10