Возврат к списку

Конкурс на лучшую методическую разработку тематического занятия, посвященного истории выборов в России

11.09.2017

Традиционно работа ТИК г. Гуково с молодыми и будущими избирателями проводится в тесном  взаимодействии педагогами.  Именно они станут участниками конкурса, объявленного  комиссией  - на лучшую методическую разработку тематического занятия, посвященного истории выборов в России.  Конкурс проводится среди педагогических работников образовательных организаций среднего, профессионального и дополнительного образования муниципального образования "Город Гуково". Возраст участников, их педагогический стаж и квалификационная категория не ограничиваются. Городской конкурс направлен на изучение и обобщение опыта преподавания истории выборов, оказание методической помощи образовательным организациям при проведении занятий, данного направления.

Конкурсные работы должны быть представлены в Территориальную избирательную комиссию города Гуково не позднее 20 сентября 2017 года, по адресу: 347871, г. Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 100, каб.23; контактный телефон 8 (86361) 5-33-10.

Все материалы Конкурса будут использованы в работе Территориальной избирательной комиссии города Гуково по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов и могут быть обобщены и введены в базу данных методических разработок по изучению избирательного права и законодательства.

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов