О комиссии


Состав

территориальной избирательной комиссии города Гуково Ростовской области

Территориальная избирательная комиссия города Гуково Ростовской области сформирована 30 декабря 2015 года

(постановление Избирательной комиссии Ростовской области от 30.12.2015 г. № 109-8) 

(Окончание срока полномочий – декабрь 2020 года)

Председатель комиссии

Сидоренко

Виктор

Анатольевич

1967 года рождения, образование высшее; Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам г. Гуково Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы ; выдвинут собранием избирателей по месту жительства

Заместитель председателя

Храпковская

Ирина

Владимировна

1967 года рождения, образование - среднее специальное; Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 8 "Сказка", музыкальный руководитель; выдвинута Региональным отделением Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ростовской области

Секретарь

Гончарова

Ольга

Анатольевна

1975 года рождения, образование высшее; Избирательная комиссия Ростовской области, инспектор Ттерриториальной избирательной комиссии второй категории  сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы; выдвинута Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Член комиссии

Иванова

Наталья

Николаевна

1970 года рождения, образование среднее - специальное; МО управление социальной защиты населения МО «Город Гуково», специалист первой категории; выдвинута  Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА",  в Ростовской области

Член комиссии

Колесников

Александр

Сергеевич

1979 года рождения, образование – высшее, Гуковский филиал государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (Гуковский филиал ГБУ РО НД), заведующий диспансерным отделением; выдвинут Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член комиссии

Липчанская Галина Николаевна

1959 года рождения, образование высшее; пенсионер; выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области

Член комиссии

Сидоров

Игорь

Григорьевич

1970 года рождения, образование – среднее специальное; Общество с ограничеснной ответственностью "Частная Охранная Организация "Спецохрана Юг 7  (ООО "ЧОО "Спецохрана Юг 7"), охранник; выдвинут Региональным отделением политичской партии "Трудовая партия России" в Ростовской области

член комиссии

Осадченко

Яков

Петрович

1962 года рождения, образование высшее; Индивидуальный предприниматель Кулешов Г.В.;  механик; выдвинут Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партией "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"

Член комиссии

Хрупенко

Наталия

Александровна

1982 года рождения, образование высшее; Общество с ограниченной ответственностью "Автосервис", бухгалтер; выдвинута Ростовским региональным отделением политичской партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Член комиссии

Член комиссии

Чумакова

Ольга 

Ивановна

1958 года рождения, образование высшее; Управление социальной защиты населения муниципального образования  «Город Гуково» Ростовской области, начальник, муниципальный служащий; выдвинута Ростовской региональнойобщественной организацией инвалидов "Союз Чернобыль"

Члены Территориальной избирательной комиссии г. Гуково Ростовской области с правом совещательного голоса

1. Ермолаева Ольга Алексеевна – назначена кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 Трофимовым Борисом Владимировичем

2. Капина Нина Константиновна - назначена Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области

3. Сейфулина Ирина Рифатовна  - назначена Гуковским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4. Снежко Раиса Анатольевна –  назначена Гуковским местным отделением политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5. Филенко Александр Александрович – назначен кандидатом в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 154 Щаблыкиным Максимом Ивановичем

6. Черкезова Ольга Витальевна - назначена кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 22 Руденко Ириной Сергеевной

7. Наконечная Марьяна Денисовна - назначена кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 23 Меерис Алексеем Анатольевичем

8. Сычук Наталья Геннадьевна – назначена кандидатом на должность Губернатора Ростовской области Бессоновым Евгением Ивановичем

9. Шафоростова Людмила Николаевна - назначена кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Култышевой Юлией Юрьевной

10. Денегина Анастасия Вячеслаовна - назначена кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Денегиным Вячеславом Григорьевичем

11. Аракелян Артур Романовна - назначен кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 Мыськовым Дмитрием Геннадиевичем

12. Хлыбов Александр Юрьевич - назначен кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Шевцовым Павлом Ивановичем

13. Марченко Алексей Николаевич - назначен кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 15 Тарариным Анатолием Николаевичем

14. Акифьев Андрей Васильевич - назначен кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Гумжачевым Анатолием Мухамадовичем

15. Четвертаков Андрей Дмитриевич - назначен кандидатом в депутаты Гуковской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 21 Четвертаковым Дмитрием Ильичом

РЕГЛАМЕНТ ТИК