Избирательные комиссии


Приложение к постановлению Администрации города Гуково от 29.12.2017 № 1571 (в редакции постановлений Администрации г. Гуково от 23.01.2018 № 65, от 08.06.2018 № 695)

Избирательные участки, участки референдума

на территории муниципального образования «Город Гуково»

Избирательный участок 513
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Льва Толстого, д.28, МБОУ ДОД «ДШИ им. М.И. Глинки» г. Гуково, актовый зал, тел. 5-40-33, помещение для голосования: актовый зал школы)
Границы: Юности, Фадеева, Обручева, Красовского, Кольцевая, 68/2-128 и 81/4-115/1, Чернышевского, 68/8-100/7 и 41/10-81/9, Льва Толстого 24/20-56/33, Костюшкина, 1-33, Киевская, 2-38, 1-29, Маяковского, 1-27/32, 4-34, Мира, 2,2а,2б,2в-20/24, Астраханский, Шахтинский, Краснодонецкий, Гвардейский, Теплый, Малый, Аксакова, Дом Подстанции Г-2, Бетонная, 34, садовое товарищество «Коммунальник» 38, 52
Избирательный участок 514
(помещение для работы участковой избирательной комиссии ул. Крупской, д.51, ПОУ «Гуковская АШ» РО ДОСААФ России Ростовской области, кабинет № 16, тел. 5-13-32, помещение для голосования: фойе автошколы)
Границы: Костюшкина, 4, 14-30, 43-47, Киевская, 40/49-70/130, 33/47-55/128а, Карла Маркса, четная сторона,102-132, Крупской, 41-65, 50-58, Льва Толстого, 39/22-53, Московский, Полтавский, Артема, Ушакова, Маяковского, 38/39-52/50, садовое товарищество «Горняк» 55
Избирательный участок 515
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Герцена, д. 124, МБОУ лицей № 24, тел. 5-29-49, актовый зал; помещение для голосования: актовый зал школы)
Границы: Киевская, 74,82-90, 57/117-67, Герцена, 125-131, 120-132, Карла Маркса, 93-119, 136, 138,140, Костюшкина, 49,53, дачный поселок «Спутник», садовое товарищество «Спутник» 1, 4
Избирательный участок 516
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Карла Маркса, д.89, МУ Городской дворец культуры, кабинет № 2 тел. 5-51-69;  помещение для голосования: фойе Городского дворца культуры)
Границы: Мира, 50, 46, 37/87 - 45/116, Некрасова, 62, 64а, 66, 70, 72/110, Карла Маркса, 83-87/37, 91, ул. Герцена, 117-121/47, 110/72-116/45
Избирательный участок 517
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Герцена д.115, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 11, кабинет № 6, тел. 5-25-10; помещение для голосования: кабинет № 6)
Границы: Некрасова, 58, 60, 64, 68, 67/79, 69 - 77/108, Карла Маркса, 63а, 71-79, 81/56, Герцена, 93/20-115, 94-108а, Конечный
Избирательный участок 518
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Крупской, д. 12 «а», здание нежилого помещения ИП «Гудратов А.Ш.»; тел. 5-31-99, помещение для голосования - фойе здания)
Границы: Карла Маркса, 55/8-63, 65, 67а, 70-90/65, Болгарский, 8, 12, 14, Льва Толстого, 5, 11, Интернационалистов, 12-34, Чехословацкий, Чернышевского, 1-19 а, Крупской, 13/2-29/61, Свободы, 1-31, 40-46, 8 Марта, 9 Мая, Омельченко, Лучевой, Ягодный, пер. Обороны, пер. Болгарский, 16
Избирательный участок 519
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Мира д. 28, МБОУ казачья СОШ №22 им. Кавалера Ордена Мужества А.Морозова, кабинет № 4, тел. 5-27-40; помещение для голосования - фойе школы)
Границы: Маяковского, 29-39, Крупской, 28-48, 31-39, Льва Толстого, 15-35, Мира, 21/27-35а, 22-32, 36, Свободы, 20-36, Некрасова, 43-59, 42/19-46а, Крылова, 28-34, 21, Менделеева
Избирательный участок 520
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Мира д. 13-а, ГИЭиП филиал РГЭУ «РИНХ», аудитория № 24, тел. 5-22-80; помещение для голосования: аудитория № 15)
Границы: Льва Толстого, 6-22/19, Мира, 1-19, Свободы, 16, Некрасова, 1-41, 4-40, Крылова, 17, 22, Кольцевая, 43-79, 24-66, 66а, Чернышевского, 42-66/7, 35 -39/9, Тульский, Лущинина
Избирательный участок 521
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Бургустинская д. 7, Муниципальный Фонд Местного Развития г. Гуково, кабинет № 5, тел. 5-77-22; помещение для голосования: фойе 1 этаж МФМР)
Границы: Карла Маркса, 52, 56/28-68/7, Крупской, 1/20-9/1 и 2-10, Саратовская, 11, 15, 15 а, 17, 19/12-23, 6-16, Бургустинская, 1-3, 2-8, 12/19-28/56, 30, Строителей, Орловский, Воронежский, Рылеева, Кольцевая 1-37, 2-18, Славянский, Лизы Чайкиной, 2-32, 1-35, Интернационалистов, 2-10 (четная сторона), 5, 9, Ульяны Громовой, Чернышевского, 2-40
Избирательный участок 522
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Бургустинская д. 17, МБОУ СОШ № 15, кабинет 105 А, тел. 5-64-06; помещение для голосования: фойе школы)
Границы: Болгарский, 11-17, 32, 23-37, Герцена, 80, 82, 86, 88, 88а, 90, 85. Бургустинская, 15, 32-42, Карла Маркса, 49а, 51, 53, Ближний, Цветочный, Веселый
Избирательный участок 523
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. К.Маркса д. 54, ГБП ОУ РО «Гуковский строительный техникум» г. Гуково, конференц-зал, тел. 5-67-59; помещение для голосования - фойе техникума)
Границы: Карла Маркса 33-47а, 54, Бургустинская 9, Герцена 64-78- четная сторона
Избирательный участок 524
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Колодезная, д. 61, МБОУ ДОД ЦЮД «Русич», кабинет № 7, тел. 5-90-88; помещение для голосования: фойе  МБОУ ДОД ЦЮД «Русич»)
Границы: Красноармейская, 53-168, Первомайская, Железнодорожная, 88/6-276, 33/8-205, Фрунзе, Алмазная, Колодезная, 52-228, 55, 57, 59, Харьковских  красногвардейцев, Урицкого, Сахалинский, Грозненский, Белинского 1в, 1г,  Просвещения, 3, Южный, 3
Избирательный участок 525
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Профильная, д.5, МУП ПО «ЖКХ», помещение для голосования: кабинет № 30, тел. 5-09-27)
Границы: Победы, Чапаева, Циолковского, Дорожная, 1-65, 2-14, Осипенко, 1-47, 2-46а, Параллельная, Донская, Пригородная, Текстильная, Алтайская, 5-21, 8-30, Тихая, Переездная, Калинина, Дальний, Луговой, Пугачева, Вокзальная, 1-31, 2-10, Советская, 1-93, 2-50, Милицейская, д.1
Избирательный участок 526
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Криничная, д. 59, фойе ЗАО «Гуковпогрузтранс», помещение для голосования – фойе ЗАО «Гуковпогрузтранс» тел. 5-56-31)
Границы: Свердлова, Сенная, Профильная, 4-38, 7-67, Красная Горка, 5-49, 10-54, Советской Армии, 1-33а, 2-36, Баженова, Криничная, 1а-39,57, 2-26, Камчатский, Днепропетровский, Лаптевых, Петрозаводский, Ярославский, Иркутский, жилой дом подстанции Г-1, Советская, 95-237, 52-74, 138, 138в, Ломоносова, 2-я Советская, 1а, 5, 9-51а, 2-32, 55, пер. Профсоюзный, Вокзальная, 16, 33-43, 45
Избирательный участок 527
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Комсомольская, д. 17, МБОУ СОШ № 6, кабинет № 1, тел. 5-82-84; помещение для голосования: кабинет № 5 школы)
Границы: Харьковская, Базарная, 55-59, Кооперативная, 8-23, Комсомольская, 1-21, 2-22, Шахтерская, 3-21, 8-44/65, Сальская, Чехова 1-25/61, 2-28а, Солнечный, Ковалева, 1-19, 2-46, Водяная, 20-84в, Пролетарская, 21-119а, 18-94, Шверника, Короткая, Управленческая 3-23, 10-30, Милицейская, 2-16а/18, Красная Горка, 51-59, 56-68, Советской Армии, 37-51/34, 42-52/36, Криничная, 61/25-65/44, дом ветлечебницы
Избирательный участок 528
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Шахтерская, д. 63-а, МБОУ ДОД «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Гуково, помещение библиотеки, помещение для голосования - фойе школы, тел. 4-05-07)
Границы: Криничная – четная сторона, 36,40,42,44, пер. Гайдара, Гагарина, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 23,25,27, 28,30, Шахтерская, 48, 50/29, 52/32, 46, 54, 56, 59, 61, 63, 65, Ковалева, 31,  чет. сторона 54, 58, 62, 66, 2-я Советская, 34-130, 57, 59, 61, 63, 63 корпус 1, Ковалева, 29
Избирательный участок 529
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Молодежная, д. 17, МБОУ СОШ № 23, кабинет № 123, тел. 5-09-38; помещение для голосования: фойе школы)
Границы: Шахтерская, четная сторона 58-74, 82, Ковалева, нечет. сторона 33-47, 53, 55, Молодежная, 21, 23, Чехова, 41, 41а, 43, 45, 47, 49
Избирательный участок 530
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Молодежная, д. 16, МБДОУ Детский сад №45 «Жемчужинка», тел. 9913646330; помещение для голосования: 1 этаж административного корпуса, вторая игровая комната)
Границы: Ботаническая, 7, 9, 13, 15, Молодежная, 14, Комсомольская нечетная сторона 75-97а
Избирательный участок 531
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Комсомольская, д. 40а, МУ ДК «Антрацит», кабинет № 9 - выставочный зал, помещение для голосования: кабинет № 9 - выставочный зал, тел. 5-99-10)
Границы: Шахтерская, 39-57/34, 67, Комсомольская, 53/38 – 71/31, 38-54, 56, 58, 60, Гагарина, 52, 54, 56, Молодежная, 12, 44, 33-53, Ботаническая, 17, 23, 25, 27/58, Советской Армии, 56, Криничная, 48, 69
Избирательный участок 532
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Ульянова, д. 9 «а», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» № 6 «Родничок» здание № 2, помещение для голосования: фойе здания», тел. 5-99-08)
Границы: Базарная, 1-19, Комсомольская, 23-51\35, 24-36/33, Милицейская, 20-24, Красная Горка, 67/29-75/2, Буденного, 1,4-16, Ульянова, 1-22а, Криничная, 73-115, 52-88, Солидарности, Гагарина, 40, 42, 44, 48, 31-49, Октябрьская, 3-33, Шахтерская, 25/16- 37, Кооперативная, 1, 3
Избирательный участок 533
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Кооперативная, д. 2, МБОУ СОШ № 1, кабинет № 10, тел. 5-88-07; помещение для голосования: фойе школы)
Границы: Овражная, Платовская, Парижской коммуны, Садовая, Верхняя, Матросова, 56-112, 73в-141, Больничная, 12-66,37-79, Степная, 40-80, 43-79, Стандартный, Базарная, 25-53, 62, 62а-104, 89, Водяная, 85-123, 86-130, Пролетарская, 94а-128, 121-141, Милицейская, 28-34, Красная Горка, 77а
Избирательный участок 534
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Степная д. 12, УКК ОАО ШУ «Обуховская», учебный кабинет № 4, помещение для голосования: учебный кабинет № 4 тел. 5-03-20)
Границы: Коминтерна, Заречный, Рубежный, Водяная, 132-146, Авиаторная, Базарная, 40-60а, Управленческая, 42-88, 57-67, Почтовый, Милицейская, 31-77, 50-60, Красная Горка, 81-111, 113, Панфилова, Подбельского, 14-48, 11-53, Матросова, 40 -54, 61-73б, Больничная, 4-10, 1-35, Степная, 12-38, 15-41, Лавренева, 13-73, Станиславского
Избирательный участок 535
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Красная Горка, д. 80, МБОУ ДОД Дом детского творчества, кабинет № 1, помещение для голосования - фойе МБОУ ДОД ДДТ тел. 5-99-03)
Границы: Красная Горка, 82-124/11, Правды, Резервуарная, Буденного, 5-101, 18-96, Ульянова, 23-97, 24-92, Криничная, 117-185, 90-162, Октябрьская, 35-109, 8-16, Матросова, 2-36, 1-55, Базарная 2-32/82, 34, Лавренева 2, 1-11/124, пер. XX Партсъезда, Хмельницкого, Западный, Мелитопольский, Цимлянский, Прохладный, Гуковский, Степная, 2-10а/86а, 1-11/86, Внутренний, Каховский, Подбельского, 1-7а, 2-12а
Избирательный участок 536
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Железнодорожная, д. 31а, МБОУ СОШ № 9, кабинет № 112, тел., 5-91-68; помещение для голосования: фойе школы)
Границы: Зеленый, Зверевский, Красноармейская, 7-52, дом железнодорожников, Железнодорожная, 2-84, 1-31, Баранова, 4, 6/18- 14, Кутузова, 12-18/6, 1-33, Нахимова, 7,9, Проектная, 5-15, 6-20, Колодезная, 2-44 –четная сторона, 1-41, Пархоменко, 2-20, 1-5
Избирательный участок 537
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Кутузова, д. 30, Поисково-спасательное подразделение г. Гуково, фойе ПСП, тел. 5-90-90; помещение для голосования: фойе ПСП)
Границы: Ленинградская, 11/10-55, 22-42/5, Лазо, 30-82, 25-53, Дзержинского, 58-82, 63-95, Полярников, Кривошлыкова, Синявина, Макарова, Просвещения, 4-26 (все), Нахимова, 10-24, 19/25-53, Кутузова, 41/17-61/64, 26-66, Ростовская, 10/11-44, Пожарского, 26-36, 55-63, Пархоменко, 24-34, Колодезная, 49/22-53/14, Южный, 2-14
Избирательный участок 538
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Ленинградская, д. 2, МБОУ СОШ № 2, кабинет № 4, тел. 5-90-03; помещение для голосования - фойе школы)
Границы: Баранова, 1-17, Ленинградская, 8-20, Кутузова, 37, 20-24, Проектная, 22-58а, 17-49, Мирный, пер. Огородний, Горняцкая, 1-62, Ростовская, 1-7, 4-6, жилой дом на территории ретранслятора, Шевченко, Школьная, Восточная, 2-52, 1-53а, 82А, Красноармейская, 1а-6, Нахимова, 15, 15а
Избирательный участок 539
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Трамвайная, д. 1 «а», Административно бытовой комбинат бывшей шахты «Ростовская» ООО «Донской советник», кабинет № 1, помещение для голосования: актовый зал предприятия тел. 5-56-33)
Границы: Подтелкова, Репина, 2-22, 1-9, Ватутина, 1-8, 11, Минина, 1-10, Крайняя, Средняя, Лихачева, Семилетки, Левитана, Криворожская, Никопольская, Гражданская, Пионерская, Дачная,  Державина, Русская, Тренева, Трамвайная, 2-18, 1-3а, Украинская, Трудовая, Дарвина
Избирательный участок 540
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: пер. Волжский д. 1, Клуб «Ростовский», фойе клуба, тел. 5-91-08, помещение для голосования: фойе клуба)
Границы: Ленинградская, 1-9, Трамвайная, 5-13, Механизации, Лазо, 1-28, Пожарского, 2-24, 1-53, Дзержинского, 2-56, Ростовская, 9-43, Горняцкая, 64-80, Восточная, 56-66, 57- 77, Репина, 24-34, 11-33а, Ватутина, 12-44а, 15-63, Минина, 14-44, 11-73, Волжский, Крымская
Избирательный участок 541
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Пушкина д. 79, МБОУ СОШ № 3, кабинет № 1А; помещение для голосования: актовый зал школы, тел. 5-99-06)
Границы: Волгоградская, Партизанская, Чайковского, Черняховского, Красина, Ермака, Новая, Шишкина, Пушкина, 92-122, 130, 75-95, 2-я Лермонтова, Суворова, 54-82, 2-я Мичурина, Семашко, Волгодонская, Братская, пос. 3-го водоподъема 132 км МПС, Мичурина, 1-21а
Избирательный участок 542
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Щорса, д. 40, Клуб пос. ш. № 24, кабинет № 3, помещение для голосования: фойе клуба, тел. 5-99-02)
Границы: Мичурина 2-16, Полевая, Спортивная Бакинская, Гастелло, Смирнова. Космодемьянской, Грибоедова, Котовского, Луначарского, Клубный, Сулинский, Каменский, Газетный, Песчаный, Севастопольский, Горный, Ключевой, Тимирязева, Пушкина 2-90, 1-73, Кошевого, Лермонтова, Горького, Щорса, Суворова 2-48, 13, 21, 43, Алтайская, 1, 3, 2-6, Фурманова, Осипенко 49-87, 48-78, Дорожная, 16-66, 67-87
Избирательный участок 543
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Розы Люксембург, д. 2-а, Административное здание ООО «Оригинал», фойе, тел. 5-56-30, помещение для голосования: фойе Административного здания)
Границы: Автомобильная, Воровского, Добролюбова, жилой дом на территории стадиона «Шахтер», Жуковского, Звездный, Каштановая, Короленко, Краснодарская, Кучкурдина, Лесная, Магистральная, Невского, Новоселов, Островского, Розы Люксембург, Рябиновый, Саенко, Смоленская, Стахановская, Тургенева, Цимлянская, Челюскина, Шахтная, Володарского, 2, 2-а, 3, 4, 6- 20, 22, 24-26, 28, 35, 38, Дзержинского 142, 151, 161, 163, 169, Колодезная 121, 131, 137, Транспортная, 7-33, садоводческое товарищество «Восход» ул. Первая, д.42
Избирательный участок 544
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Куйбышева д. 1а, Клуб «Октябрьский», кабинет № 2, помещение для голосования: фойе клуба, тел. 5-99-01)
Границы: Кирова, Народная, Разина, Серова, Толбухина, Ушакова, Гоголя, 1-39, 2-48, Куйбышева, 1-19/34, 2-10, Ленина, 1-33, 2-36, Новаторская, 1-75, 38, Орджоникидзе, 1-37, 2-20, Транспортная, 2а-50, Чкалова, 1-31а, 2-30, Шолохова, 1-47а, 2-72
Избирательный участок 545
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Чкалова, д.32, МБОУ СОШ № 4, кабинет № 1, тел. 4-13-90; помещение для голосования - фойе школы)
Границы: Речной, Березовый, Мебельный, Весенний, Возрождения, Демократическая, Димитрова, Летний, Мануильского, Мартовский, Поверхностная, Радостный, Тельмана, Урожайный, Виноградная, 23-123а, 28-128, Володарского, 41, 43, 45, 47, Куйбышева, 10а-30/36, Ленина, 37-55, 38-62/20а, ул. Орджоникидзе, 63, 65, Транспортная, 62,68, Чкалова, 35/22-57/28, 32-54, Шолохова, 49-69, 74-96, Новаторская, 77-105
Избирательный участок 546
(помещение для работы участковой избирательной комиссии:  ул. Комсомольская, д. 46, Клуб «Приовражный», кабинет № 1, помещение для голосования: кабинет № 1, тел. 5-56-28)
Границы: микрорайон Приовражный: 1 Мая, Гагарина, Шахтерская, Комсомольская, Школьная, Пушкина, Степная, Семилетки, пер. Средний
Избирательный участок 547
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Школьная, д. 2-а, МБОУ СОШ № 18, кабинет № 11,  тел. 5-99-04; помещение для голосования: фойе школы)
Границы: микрорайон Алмазный: Короленко, Ермака, Победы, Суворова, Ленина, Кутузова, Почтовая, Пролетарская, Советская, Новая, пер. Малый, Школьный, Октябрьский, Садовый, Первомайский, Лермонтова, Колхозная, 1-49, 2-60, Мичурина, 1-62
Избирательный участок 548
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Ардинцева, д. 12-а, Клуб «Алмазный», кабинет № 2, помещение для голосования - фойе клуба, тел. 5-56-25)
Границы: микрорайон Алмазный: Дорожная, Кирова, Мира, Горького, Дружбы, Западная,      9 Мая, Северный, Зеленый, Красный, Колхозная, 51-65, 62-100, Мичурина, 65-137, 66-126, Молодежная, Ардинцева
Избирательный участок 549
(помещение для работы участковой избирательной комиссии: н/п Чуево, ул. Центральная д. 107 Б; тел. 5-95-05; помещение для голосования - фойе здания)
Границы: Вербная, Колхозная, Красносулинская, Майский, Центральная, Чуевская, Белинского, 1, 1а, 1б, 3, 7-59, 2-80, Виноградная, 1-21а, 2-26, Дзержинского, 97,101, Колодезная, 63, 73-105, Российская, Светлый

Схема одномандатных избирательных округов

Приложение к Решению Гуковской городской Думы от 29 апреля 2015 года № 577

Округ 1

Границы: Юности, Фадеева, Обручева, Красовского, Кольцевая 68/2-128 и 81/4-115/1, Чернышевского 68/8-100/7 и 41/10-81/9, Л.Толстого 24/20-56/33, Костюшкина 1-33, Киевская 2-38, 1-29, Маяковского 1-27/32, 4-34, Мира 2,2а,2б,2в-20/24, Астраханский, Шахтинский, Краснодонецкий, Гвардейский, Теплый, Малый, Аксакова, Дом Подстанции Г-2, Бетонная 34.

Округ 2

Границы: Костюшкина 14-30, 43-47, Киевская 40/49-70/130, 33/47-55/128а, К.Маркса-четная сторона,102-132,  Крупской 41-65, 50-58, Л.Толстого39/22-53, Московский, Полтавский, Артема, Ушакова, Маяковского 38/39-52/50.

Округ 3

Границы: Киевская 74,82-90, 57/117-67, Герцена 125-131, 120-132, К.Маркса 93-119, 136, 138,140, Костюшкина 49,53.

Округ 4

Границы: Мира 50, 46, 37/87 - 45/116, Некрасова 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72/110, 67/79, 69 - 77/108, К.Маркса 63а, 71-79, 81/56,  83-87/37, 91 Герцена 93-121/47, 94-116/45,Конечный

Округ 5

Границы: К.Маркса 55/8-63, 65, 67а, 70-90/65, Болгарский 8, 12, 14, Л.Толстого 5, 11, Интернационалистов 12-34, Чехословацкий, Чернышевского 1-19 а, Крупской 13/2-29/61, Свободы 1-31, 40-46, 8 Марта,  9 Мая, Омельченко, Лучевой, Ягодный, пер.Обороны, пер. Болгарский 16

Округ 6

Границы: Маяковского 29-39, Крупской 28-48, 31-39, Толстого 15-35, Мира 1-19, 21/27-35а, 22-32, 36, Свободы 16, 20-36,  Некрасова 1-59, 4-46а, Крылова 17, 22, 28-34, 21,  Менделеева, Толстого 6-22/19, Кольцевая 43-79, 24-66, 66а, Чернышевского 42-66/7, 35 -39/9, Тульский, Лущинина.

Округ 7

Границы: К.Маркса  52, 56/28-68/7, Крупской 1/20-9/1 и 2-10, Саратовская 11, 15, 17, 19/12-23, 6-16, Бургустинская 1-3, 2-8, 12/19-28/56, 30,  Строителей, Орловский, Воронежский, Рылеева, Кольцевая 1-37, 2-18, Славянский, Л.Чайкиной 2-32, 1-35, Интернационалистов 2-10 (четная сторона), 5, 9, У.Громовой, Чернышевского 2-40.

Округ 8

Границы: Болгарский 11-17, 23-37, Герцена 80, 82, 86, 88, 88а, 90, 85. Бургустинская 15, 32-42, К.Маркса 49а, 51, 53, Ближний, Цветочный, Веселый.

Округ 9

Границы: К.Маркса 33-47а, 54, Бургустинская 9, Герцена 64-78- четная сторона.

Округ 10

Границы: Победы, Чапаева, Циолковского, Дорожная 1-65, 2-14, Осипенко 1-47, 2-46а, Параллельная, Донская, Пригородная, Текстильная, Алтайская 5-21, 8-30, Тихая, Переездная, Калинина, Дальний, Луговой, Пугачева, Вокзальная 1-31, 2-10,  Советская 1-237, 2-74, 138, 138в, Милицейская д.1, Свердлова, Сенная, Профильная  4-38, 7-67, Кр. Горка 5-49, 10-54, Советской Армии 1-33а, 2-36, Баженова, Криничная 1а-39,57, 2-26, Камчатский, Днепропетровский, Лаптевых, Петрозаводский, Ярославский, Иркутский, жилой дом подстанции Г-1, Ломоносова, 2-я Советская 1а, 5,  9-51а, 2-32, 55, пер. Профсоюзный, Вокзальная  16, 33-43, 45.

Округ 11

Границы: Харьковская, Базарная  55-59, Кооперативная 8-23, Комсомольская 1-21, 2-22, Шахтерская 3-21, 8-44/65, Сальская, Чехова 1-25/61, 2-28а, Солнечный, Ковалева 1-19, 2-46, Водяная 20-84в, Пролетарская 21-119а, 18-94, Шверника, Короткая, Управленческая 3-23, 10-30, Милицейская – 2-16а/18, Кр. Горка   51-59, 56-68, Советской Армии 37-51/34, 42-52/36, Криничная  61/25-65/44, дом ветлечебницы, Овражная, Платовская, Парижской коммуны, Садовая, Верхняя, Матросова 56-112, 73в-141, Больничная 12-66,37-79, Степная 40-80, 43-79, Стандартный, Базарная 25-53, 62, 62а-104, Водяная 85-123, 86-130, Пролетарская 94а-128, 121-141, Милицейская 28-34, Красная Горка 77а.

Округ 12

Границы: Криничная – четная сторона, 36,40,42,44, пер. Гайдара, Гагарина 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 23,25,27, 28,30, Шахтерская  48, 50/29, 52/32, 46, 54, 56, 59, 61, 63, 65, Ковалева 31,  чет. сторона 54, 58,62,66, 2-я Советская 34-130, 57, 59, 61, 63, Ковалева 29.

Округ 13

Границы: Шахтерская–четная сторона 58-74, 82, Ковалева - нечет. сторона 33-47, 53,55, Молодежная 21,23, Чехова 41, 41а, 43, 45, 47, 49.

Округ 14

Границы: Ботаническая 7,9,13,15, Молодежная 14, Комсомольская нечетная сторона 75-97а.

Округ 15

Границы: Шахтерская  25-57/34, 67, Комсомольская 23 – 71/31, 24-54, 56, 58, 60, Гагарина 52,54,56, Молодежная 12, 44, 33-53, Ботаническая 17, 23, 25, 27/58, Сов. Армии 56, Криничная 48, 69, 73-115, 52-88, Базарная 1-19, Милицейская  20-24, Красная  Горка 67/29-75/2, Буденного 1,4-16, Ульянова 1-22а, Солидарности, Гагарина 40, 42, 44, 48, 31-49, Октябрьская 3-33, Кооперативная 1,3

Округ 16

Границы: Коминтерна, Заречный, Рубежный, Водяная 132-146, Авиаторная, Базарная 40-60а, 2-32/82, 34,  Управленческая 42-88, 57-67, Почтовый, Милицейская 31-77, 50-60, Кр. Горка 81-111, 113, Панфилова, Подбельского 2-48, 1-53, Матросова 2-36, 1-55, 40 -54, 61-73б, Больничная 4-10, 1-35, Степная 2-38, 1-41, Лавренева 2, 1-73, Станиславского, Кр. Горка 82-124/11, Правды, Резервуарная, Буденного 5-101, 18-96, Ульянова 23-97, 24-92, Криничная 117-185, 90-162, Октябрьская 35-109, 8-16, пер. XX Партсъезда, Хмельницкого, Западный, Мелитопольский, Цимлянский, Прохладный, Гуковский, Внутренний, Каховский.

Округ 17

Границы: Красноармейская 7-52, 53-168, Первомайская, Железнодорожная 2-276, 1-205, Фрунзе, Алмазная, Колодезная 2-44, 52-228, 1-41, 55, 57, 59, Харьковских  красногвардейцев, Урицкого, Сахалинский, Грозненский, Белинского 1в, 1г, Просвещения 3, Южный 3, Зеленый, Зверевский, дом железнодорожников, Баранова 4, 6/18- 14, Кутузова 12-18/6, 1-33, Нахимова 7,9, Проектная 5-15, 6-20, Пархоменко 2-20, 1-5.

Округ  18

Границы: Ленинградская 1-55, 22-42/5, Лазо 30-82, 25-53, Дзержинского 58-82, 63-95, Полярников, Кривошлыкова, Синявина, Макарова, Просвещения 4-26 (все), Нахимова 10-24, 19/25-53, Кутузова 41/17-61/64, 26-66, Ростовская 9-43, 10/11-44, Пожарского 26-36, 55-63, Пархоменко 24-34, Колодезная 49/22-53/14, Южный 2-14, Трамвайная 5-13, Механизации, Лазо 1-28, Пожарского 2-24, 1-53, Дзержинского 2-56, Горняцкая 64-80, Восточная 56-66, 57- 77, Репина 24-34, 11-33а, Ватутина 12-44а, 15-63, Минина 14-44, 11-73, Волжский, Крымская

Округ 19

Границы: Баранова1-17, Ленинградская 8-20, Кутузова 37, 20-24, Проектная 22-58а, 17-49, Мирный, пер. Огородний, Горняцкая 1-62, Ростовская 1-7, 4-6,  жилой дом на территории ретранслятора, Шевченко, Школьная, Восточная 2-52, 1-53а, Красноармейская 1а-6, Нахимова 15, 15а. Подтелкова, Репина 2-22, 1-9, Ватутина 1-8, 11, Минина 1-10, Крайняя, Средняя, Лихачева, Семилетки, Левитана, Криворожская, Никопольская, Гражданская, Пионерская, Дачная,  Державина, Русская, Тренева, Трамвайная 2-18, 1-3а, Украинская, Трудовая, Дарвина, МКР «Приовражный» 1 Мая, Гагарина, Шахтерская, Комсомольская, Школьная, Пушкина, Степная, Семилетки, пер.Средний.

Округ 20

Границы: Волгоградская, Партизанская,  Чайковского, Черняховского, Красина, Ермака, Новая, Шишкина, Пушкина 2-122, 130, 1-95, 2-я Лермонтова, Суворова 2-82, 13, 21, 43, 2-я Мичурина, Семашко, Волгодонская, Братская, пос.3-го водоподъема 132 км МПС, Мичурина 1-21а, 2-16, Полевая, Спортивная Бакинская, Гастелло, Смирнова. Космодемьянской, Грибоедова, Котовского, Луначарского, Клубный, Сулинский, Каменский, Газетный, Песчанный, Севастопольский, Горный, Ключевой, Тимирязева, Кошевого, Лермонтова, Горького, Щорса, Алтайская 1, 3, 2-6, Фурманова,  Осипенко 49-87, 48-78, Дорожная 16-66, 67-87

Округ 21

Границы: Автомобильная, Воровского, Добролюбова, жилой дом на территории стадиона «Шахтер», Жуковского, Звездный, Каштановая, Короленко, Краснодарская, Кучкурдина, Лесная, Магистральная, Невского, Новоселов, Островского, Розы Люксембург, Рябиновый, Саенко, Смоленская, Стахановская, Тургенева, Цимлянская, Челюскина, Шахтная, Володарского 2, 2-а, 3, 4, 6- 20, 22, 24-26, 28, 35, 38, Дзержинского 142, 161, 169, Колодезная 121, 131, 137, Транспортная 7-33, Кирова, Народная, Разина, Серова, Толбухина, Ушакова, Гоголя 1-39, 2-48, Куйбышева 1-19/34, 2-10, Ленина 1-33, 2-36, Новаторская 1-75, 38, Орджоникидзе 1-37, 2-20, Транспортная 2а-50, Чкалова 1-31а, 2-30, Шолохова1-47а, 2-72

Округ 22

Границы: Речной, Березовый, Мебельный, Весенний, Возрождения, Демократическая, Димитрова, Летний, Мануильского, Мартовский, Поверхностная, Радостный, Тельмана, Урожайный, Виноградная 23-123а, 28-128, Володарского 41, 43, 45, 47, Куйбышева 10а-30/36, Ленина 37-55, 38-62/20а, ул. Орджоникидзе 63, 65, Транспортная 62,68, Чкалова  35/22-57/28, 32-54, Шолохова 49-69, 74-96, Новаторская 77-105, Вербная, Колхозная, Красносулинская, Майский, Центральная, Чуевская, Белинского 1, 1а, 1б, 3, 7-59, 2-80, Виноградная 1-21а, 2-26, Дзержинского 97,101, Колодезная 63, 73-105, Российская, Светлый.

Округ 23

Границы: микрорайон Алмазный: Короленко, Ермака, Победы, Суворова, Ленина, Кутузова, Почтовая, Пролетарская, Советская, Новая, пер.Малый, Школьный, Октябрьский, Садовый, Первомайский, Лермонтова, Колхозная, Мичурина, Дорожная, Кирова, Мира, Горького, Дружбы, Западная,      9 Мая, Северный, Зеленый, Красный, Молодежная, Ардинцева.