Возврат к списку

Внимание! Волонтёрская акция «Дорога на выборы»

09.07.2016

Территориальная избирательная комиссия города Гуково доводит до сведения избирателей, что по инициативе Избирательной комиссии Ростовской области в день голосования 18 сентября 2016 года на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва будет проводиться областная волонтёрская акция «Дорога на выборы».

Акция будет проводиться в рамках продолжения реализации проекта Центральной избирательной комиссии РФ «Дорога на избирательный участок».

Цель акции – помочь избирателям с ограниченными физическими возможностями добраться в день голосования до избирательного участка с помощью волонтёров.

Территориальная избирательная комиссия просит таких избирателей сообщить о своём желании воспользоваться в день голосования помощью волонтёров по телефонам избирательной комиссии 5-33-10.  Сообщить желательно заранее, чтобы с Вами могли созвониться и договориться о формах оказания Вам помощи. Естественно, Вы звоните только в том случае, если не хотите давать в участковую избирательную комиссию избирательного участка, на территории которого Вы проживаете, заявку о голосовании вне помещения для голосования (на дому).

Тэги: акция

Другие новости
Облако тэгов