Возврат к списку

Ход голосования в городе Гуково 18 сентября 2016 г.

18.09.2016

Выборы проводят 37 участковые избирательные комиссии, сформированные на постоянной основе со сроком полномочий на 5 лет.

В ходе подготовки к выборам Территориальной  и участковой избирательными комиссиями  была проведена большая разъяснительная работа о важности и возможностях участия в предстоящих выборах. Адресная разъяснительная работа  велась с  избирателями с ограниченными возможностями, лицами, работающими за пределами места регистрации и с круглосуточным режимом работы.

В установленное  законом время двери избирательных  участков  открылись для избирателей. Погода благоприятствует, выбор есть! Остается надеяться, что избиратели не проявят равнодушие к собственной судьбе. Голос каждого избирателя - решающий !

Избирательные участки уже посетили  1610  избирателей, что составляет 3,12% к числу избирателей, внесенных в списки избирателей. В 2011 году на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва процент голосующих на данное время составил 2,86%. Следовательно, интерес к нынешним выборам значительно выше.

Тэги: выборы

Другие новости
Облако тэгов