Возврат к списку

ОБУЧЕНИЕ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ-2017

12.04.2017

Избирательная комиссия Ростовской области проводит очередное обучение организаторов выборов в областном Учебном центре Неклиновского района.

В период с 02 апреля по 08 апреля 2017 года (3 поток) прошла обучение группа от города Гуково в ее состав вошли представители политических партий: ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДРИВАЯ РОССИЯ, Партия Мира и Единства, Партия Национальной Безопасности России,  Партия Великое отечество, Патриоты России, Гражданская платформа и общественного объединения «Союз женщин России».

Обучение было проведено с отрывом от производства по 72 часовой программе «Избирательное право и избирательный процесс».

Обучающий проект по повышению уровня знаний членов комиссий вырос, стал масштабным обучающим ресурсом, известным далеко за пределами области полноценным образовательным учреждением, не раз получавшим самые высокие оценки от ЦИК России, политических партий, а также от представителей гражданского общества. До сих пор он остается единственным в России и в мире Учебным центром организаторов выборов, с мощным методическим и научным оснащением, высококлассным преподавательским составом. 

Другие новости
Облако тэгов