Возврат к списку

«Дебют, дебют, да здравствует, дебют!»

01.06.2017

«Дебют, дебют, да здравствует, дебют!» - этими торжественными словами начался яркий, завораживающий, экспрессивный праздник детства в городе Гуково 1 июня 2017 года.  Десятый раз, в рамках Всероссийского Дня защиты детей, в Доме детского творчества проводился ежегодный  традиционный фестиваль детского музыкального  творчества, в котором приняли участие более 140 талантливых  воспитанников (4-7 лет) из дошкольных образовательных учреждений города Гуково.  Основная цель городского  фестиваля детского музыкального творчества «Дебют – 2017» - это развитие самодеятельного музыкального творчества, обогащение эмоционального мира,  формирование эстетического вкуса детей дошкольного возраста, приобщение к духовно-нравственным и культурным ценностям, выявление и распространение опыта работы творчески работающих музыкальных руководителей в системе дошкольного образования.  

Зал Дома детского творчества гостеприимно принял участников фестиваля, их родителей, учредителей и спонсоров праздника. Талантливые маленькие  артисты показали все свои умения в разнообразных, интересных, красочных и  неповторимых номерах.

В фойе Дома детского творчества была оформлена выставка детского изобразительного творчества «Будущее в наших руках!» Рисунки и поделки, изготовленные руками воспитанников детских садов,  излучали радость и тепло счастливого мира Детства и надежного, уверенного дня в будущем.

В фестивале приняла участие заместитель председателя ТИК г. Гуково И.В. Храпковская, которая в своем выступлении сказала слова особой благодарности тем семьям, в которых дети растут в атмосфере любви и радости, в которых ребенка окружают заботой и пониманием, в которых ни на минуту не забывают, что они - наше будущее, а значит - будущее России.

Тэги: молодой избиратель

Другие новости
Облако тэгов