Возврат к списку

Подведены итоги конкурса сочинений «Если бы Президентом выбрали меня…»

23.06.2017

По инициативе Территориальной избирательной комиссии города Гуково совместно с отделом образования Администрации города на базе пришкольных лагерей проведен конкурс  среди школьников общеобразовательных учреждений муниципального образования «Город Гуково» на лучшее сочинение на тему «Если бы Президентом выбрали меня…».

Главной целью Конкурса являлось формирование активной гражданской позиции у подростков в будущем. Именно в детских сердцах зарождаются и воплощаются в жизнь различные идеи. И чтобы каждый молодой человек в будущем понимал, что может стать активным участником политической жизни своей страны.

В соответствии с Положением о городском конкурсе сочинение на тему «Если бы Президентом выбрали меня…»  среди учащихся образовательных учреждений города Гуково  Жюри конкурса  19 июня 2017 года провели оценку  работ участников. На Конкурс было представлено более 80 сочинений. При их оценке учитывался придуманный детьми сюжет, заложенная патриотическая идея и творческий подход к теме. В подготовке и поведении этого конкурса так же приняли участие председатели участковых избирательных комиссий: Бакунец Т.В., Борщева Е.А., Короткова М.Н., Култышева Л.А., Панферова М.П. и другие.

Чем больше ребят будет участвовать в таких мероприятиях, думать, размышлять, высказывать свое мнение тем активнее они в будущем  примут участие в жизни общества. Потому, что от этого, зависит какой, будет Россия завтра!

Другие новости
Облако тэгов