Возврат к списку

Конкурс социальной рекламы "Мир выбора"

08.08.2017

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии города Гуково утверждено положение о проведении городского конкурса социальной рекламы «Мир выбора» среди образовательных организаций муниципального образования "Город Гуково"

Принять участие в нем смогут как педагоги, учащиеся,  так и их родители. Целью конкурса является привлечение творческого потенциала молодежи к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма среди населения, формирования активной гражданской позиции, повышения правовой культуры молодых избирателей, привлечения внимания молодежи к развитию института демократических  выборов.

Работа участника, или группы участников, должна раскрывать одну из следующих тем:

  • популяризация выборов;
  • повышение электоральной активности;
  • ответственность за выбор;
  • пропаганду демократических ценностей современной России и приоритетно – Ростовской области;
  • реклама выборов, ориентированная на молодежные субкультуры.

Работы могут быть представлены в форме: видеоролика, аудиоролика;  мультимедийной презентации; макета печатной продукции; в виде сценария или описания проекта. Для участия принимаются и иные формы социальной рекламы.

Работы принимаются с 25 августа до 31 августа 2017 года в Территориальную избирательную комиссию города Гуково по адресу: г. Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, д. 100, каб. 23.

Подробная информация и положение о конкурсе размещены на официальном сайте Территориальной избирательной комиссии города Гуково в сети Интернет на странице "Правовая культура" в разделе "Конкурсы"

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов