Возврат к списку

С ДНЕМ ГОРОДА И ДНЕМ ШАХТЕРА, ДОРОГИЕ ГУКОВЧАНЕ!

25.08.2017

С ДНЕМ ГОРОДА И ДНЕМ ШАХТЕРА, ДОРОГИЕ ГУКОВЧАНЕ!

Уважаемые горняки! От всей души поздравляем вас с  Днем шахтера! и Днем города. Для Гуково это – главные праздники. Ведь профессия горняка всегда была неразрывно связана с историей и жизнью нашего города. Шахтеры издавна считаются воплощением трудового достоинства, мужества и чести. И этот праздник олицетворяет безграничное уважение наших земляков к представителям шахтерской профессии. О том, насколько тяжел и опасен труд шахтера, многие из вас знают не понаслышке.

В праздничный день мы хотим сказать огромное спасибо всем горожанам за ваш труд и любовь к родному городу, за гражданскую позицию и общественную активность.

Особого внимания, уважения и слов благодарности заслуживают люди, которые всю свою жизнь связали с шахтерской профессией – это ветераны шахтерского труда. Наш священный долг помнить их имена, чтить память и передать подрастающему поколению любовь к своей малой Родине, традиции и гордость за победы и достижения наших отцов и дедов.

Желаем вам, уважаемые горняки и ветераны шахтерского труда, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и мирного неба над головой.

С уважением, Территориальная избирательная комиссия города Гуково

Тэги: Поздравление

Другие новости
Облако тэгов