Возврат к списку

Молодежный конкурс видео- и аудиороликов  #Явыбираю!

11.10.2017

ЦИК России, Информационное агентство «Национальная Служба Новостей», факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет коммуникации, медиа и дизайна Высшей школы экономики и Всероссийский форум детско-юношеского экранного творчества «Бумеранг» проводят Молодежный конкурс видео- и аудиороликов  #Явыбираю!

 К участию в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет.

Снимайте или записывайте свои ролики на тему #Явыбираю! Присылайте свои творческие работы до 27 ноября 2017 г. и выигрывайте! 

Выбор – это то, что мы делаем каждый день при принятии любых решений. 

Выбор – это способ выражения личного мнения. Как ваш выбор может изменить вашу жизнь? Жизнь ваших близких, общества, страны? 

Положение о конкурсе изучайте здесь.

Ролики могут быть любого жанра и творческого решения (игровые, документальные, анимационные, музыкальные и т.д.), в соответствии с тематикой конкурса. Длительность ролика – от 30 секунд до 5 минут.

Видеоролик может быть сделан любым техническим способом, в том числе – с помощью мобильного телефона, цветные или черно-белые, разрешаются элементы компьютерной графики.

формат: AVI, MP4, MOV, MPEG, 

разрешение: от 720х480 до 1920х1080, 

размер файла: до 20 Мб. 

Ролики участников выйдут в эфире федеральных радиостанций и молодежного ТВ канала. Ролики-победители будут показаны на федеральных ТВ каналах в рамках социальной рекламы.

Победители получат ценные призы и подарки, почёт и уважение, и будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения.

Свои работы загружайте на сайте Оператора конкурса: konkurs.nsn.fm - раздел « Принять участие в конкурсе»)

Пишите на адрес:  konkurs@nsn.fm

Подробности на сайте: konkurs.nsn.fm и в конкурсном разделе  сайта РЦОИТ при ЦИК России. 

источник: http://www.rcoit.ru/main/news/all/57854/

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов