Возврат к списку

В Гуково началась подготовка к выборам Президента в 2018 году

19.12.2017

В России официально началась избирательная кампания по выборам президента страны. Соответствующее постановление Совета Федерации опубликовала "Российская газета"

С 18 декабря официально выдвинуть свои кандидатуры и подать документы в Центризбирком могут партии и самовыдвиженцы, ранее все заявления носили лишь предварительный характер. В ЦИК начнет поступать финансирование из федерального бюджета на организацию и проведение предстоящих выборов, которые пройдут 18 марта 2018 года. Режим подготовки к выборам президента в городе Гуково активирован. На территории муниципального образования действует 37 участковых избирательных комиссий. Идет кропотливая работа по выверке списков избирателей. Впервые граждане смогут проголосовать на любом избирательном участке, для этого нужно заполнить специальное заявление в одном из пунктов приема.

В настоящее время в Территориальную избирательную комиссию города Гуково поступили информационно-разъяснительные материалы, изготовленные ЦИК России к выборам Президента РФ, которые размещены в местах наибольшего скопления людей.

Тэги: Выборы

Другие новости
Облако тэгов