Возврат к списку

Представителей участковых избирательных комиссий города Гуково поблагодарили за организацию выборов 18 марта 2018 года

30.03.2018

Заседание, посвященное подведению итогов выборов, состоялось в Территориальной избирательной комиссии города Гуково. В нем приняли участие председатели и члены участковых избирательных комиссий Гуково.

«Я благодарю всех представителей участковых избирательных комиссий Гуково, которые непосредственно организовали весь избирательный процесс на территории нашего города. Это сложнейшая работа. Благодаря четким и слаженным действиям со всеми поставленными задачами мы справились», – отметила председатель территориальной избирательной комиссии Гуково Г.В. Клемина.

Напомним, 18 марта 2018 года на территории Гуково работало 37 участковых комиссий, где все желающие получили возможность проголосовать.

«В организации выборов непосредственно на участках было задействовано 402 гуковчанина, это и молодежь, и ветераны избирательных кампаний. Многие из вас – организаторы с большим стажем. И этот опыт нам, безусловно, пригодится в будущем», – обратилась к присутствующим секретарь ТИК Ольга Гончарова.

Добавим, самым опытным председателем участковой избирательной комиссии на этих выборах стала Галина Степановна Баль, а самым молодым – Ольга Захарова. Они, а также другие председатели получили почетные грамоты и благодарности Территориальной избирательной комиссии города Гуково.

Тэги: Выборы

Другие новости
Облако тэгов