Возврат к списку

27 января – День снятия блокады

28.01.2019

Стартовал месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы  «Герои в нашей памяти живут», посвященного детям войны, 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

25 января в Доме детского творчества состоялось открытие городского месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы «Герои в нашей памяти живут», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие: член Территориальной избирательной комиссии г. Гуково Л.И. Толстова, секретарь участковой избирательной комиссии № 535 М.Н. Доброходская,  представители Администрации г. Гуково, участники ВОВ, участники и ветераны локальных войн, учащиеся и педагоги образовательных организаций, общественность города. Общее количество присутствующих и участников – 210 человек.

Секретарь УИК Марина Доброходская в своем выступлении отметила, как важно и необходимо молодому подрастающему поколению знать и помнить о героических страницах своей Родины, не забывать и печальные ее страницы, гордиться соотечественниками, проявившими чудеса мужества и героизма в годы Великой Отечественной войны.

Тэги: встреча

Другие новости
Облако тэгов