Возврат к списку

Обучение продолжается

25.10.2019

 Территориальная избирательная комиссия города Гуково провела очередное обучение членов участковых избирательных комиссий в соответствии с Планом реализации Территориальной избирательной комиссией города Гуково учебно-методического комплекса для организации обучения организаторов выборов (референдума) Ростовской области «Дискретно-модульная образовательная программа для членов участковых избирательных комиссий Ростовской области» в 2019 году.

25 октября 2019 года состоялось очное занятие по углубленному уровню для членов участковых избирательных комиссий. Обучающимся было предложено рассмотреть МОДУЛЬ 4 - "Механизм принятия решений членами участковых избирательных комиссий в исключительных и экстремальных ситуациях".

Председатель ТИК г. Гуково В.А. Сидоренко подробно остановился на основных нештатных ситуациях, которые возникают в практической жизни, с целью показать, как должны действовать члены участковых комиссий в рамках закона вопросах.

Участники обучения рассмотрели ситуационные задачи по взаимодействию членов комиссий с иными участниками избирательного процесса, а также проработали алгоритм действий членов УИК и правоохранительных органов на случай возникновения чрезвычайной ситуации на избирательном участке.

    

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов