Возврат к списку

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.2022

Сегодня во всех образовательных школах города Гуково прозвенел первый звонок. Для многих мальчиков и девочек он стал особенным – ведь они впервые сели за школьные парты.

Члены Территориальной избирательной комиссии города Гуково поздравили учеников и преподавателей с Днем знаний и началом нового учебного года. На линейке в школе № 18 ко всем присутствующим обратился председатель ТИК г. Гуково Виктор Сидоренко: "Образование дает гражданину возможность выбрать свой правильный жизненный путь. Знания - это маяк, который помогает ориентироваться в социально-политических, духовно-нравственных процессах развития общества. Территориальная избирательная комиссия г. Гуково тесно взаимодействуют с общеобразовательными, средними и высшими учебными учреждениями, которые ведут активную работу по воспитанию граждан с высокой правовой культурой. Радует, когда впервые голосующий юный избиратель является примером гражданской ответственности и активной жизненной позиции".

В МБОУ казачья СШ № 22 г. Гуково им. Алексея Морозова порог школы переступили 53 первоклашек. Со счастливым и памятным днем их, их родителей и учителей сегодня поздравила секретарь участковой избирательной комиссии № 519 Марина Лебедева: "1 сентября - это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами", - поздравила она всех собравшихся.

На торжественной линейке председатель УИК № 548 Михаил Андрейкин выступил с напутственными словами: «Дорогие ребята, развивайтесь, не останавливайтесь перед трудностями. Верьте в свои силы и всё у вас получится!». Также, Михаил Михайлович  поздравил педагогов, и выразил им искреннюю благодарность за работу, пожелал терпения, здоровья, благодарных и достойных учеников, профессиональных педагогических побед, успехов, удачи и процветания! Обратился директор школы и к родителям, отметив поддержку семьями, пожелал так же сохранять активную жизненную позицию и оставаться патриотами  своей родины.

Тэги: Поздравление

Другие новости
Облако тэгов