Возврат к списку

Обращение территориальной избирательной комиссии к жителям города

15.07.2014

Уважаемые избиратели!

24 августа 2014 года на территории одномандатного избирательного округов № 5, (избирательный участок № 518) состоятся дополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы пятого созыва.

В связи с этим, каждый кандидат ведет свою агитационную работу (изготавливает листовки, плакаты и другие агитационные материалы). В целях усиления контроля за проведением агитационных действий, предпринимаемых участниками избирательного процесса в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Гуковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5, территориальная избирательная комиссия открывает на сайте ТИК г. Гуково Интернет – страницу с изображением агитационных материалов кандидатов, а также информацию с описанием агитационного материала (размер, цветность, выходные данные –

наименование,
юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество лица и место его жительства), изготовившей (изготовившего) данные материалы,
наименование организации (фамилия, имя, отчество лица) заказавшей (заказавшего) их, а также
информация о тираже и дате выпуска этих материалов 
указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.

Таким образом, доступ к образцам зарегистрированных агитационных материалов через Интернет получат все жители и избиратели города, и каждый гражданин может лично принять участие в [Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: 1] контроле за предвыборной агитацией, уделяя при этом внимание борьбе с возможным проявлением экстремисткой и террористической направленности.

В случае выявления противоправных (не совпадающих с образцами и информацией, размещенными на сайте http//www./ikro.ru/gukovo) агитационных материалов любой избиратель может их сфотографировать (например, с помощью мобильного телефона) или сканировать и направить по электронной почте в адрес территориальной избирательной комиссии г. Гуково (tik_gukovo@mail.ru)  или сообщить по телефону «Горячей линии» 5-33-10 с указанием места распространения таких материалов.

ВАШЕ УЧАСТИЕ В КОНТРОЛЕ ЗА ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИЕЙ ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ!

Тэги: Котроль за агитацией

Другие новости
Облако тэгов