Возврат к списку

Поздравление социальных работников с профессиональным праздником

15.09.2014

Территориальная избирательная комиссия города Гуково

поздравила социальных работников с профессиональным праздником

Председатель ТИК г. Гуково Г.В. Клемина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника.

От имени избиркома Г.В. Клемина вручила работникам социальной сферы благодарственные письма за оказание всесторонней помощи в ходе организации и проведения выборов на территории муниципального образования «Город Гуково»депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва, органов местного самоуправления.

– Высочайший уровень квалификации, профессиональная поддержка, содействие, которое было оказано нам с вашей стороны и со стороны ваших коллег, важны и значимы неоценимо, – подчеркнула председатель ТИК.

– Мы стремимся к тому, чтобы избиратель вне зависимости от состояния своего здоровья мог реализовать свое избирательное право. Поэтому особое внимание уделяем обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями. Эту работу проводим в тесном и плодотворном сотрудничестве со сотрудниками социальной сферы, – людьми, не понаслышке знающими о проблемах и понимающими, как можно эти проблемы решить оптимально, – сказала Г.В. Клемина.

Взаимодействие территориальной избиаретельной комиссии и социальных работников не ограничивается работой при проведении избирательных кампаний. В так называемый «межвыборный период» становится доброй традицией реализация социально значимых проектов, в том числе сориентированных на будущих и молодых избирателей.

Г.В. Клемина поздравила социальных работников с профессиональным праздником, подчеркнув: «Вы первыми приходите на помощь малообеспеченным и слабозащищенным гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вкладываете всю душу, весь свой опыт при решении их проблем. Территориальная избирательная комиссия желает вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья!»

Тэги: Поздравление

Другие новости
Облако тэгов