Возврат к списку

Конкурс среди молодежных объединений Ростовской области

20.09.2014

Уважаемые избиратели!

В период с сентября по октябрь 2014 года Избирательная комиссия Ростовской области проводит областной Конкурс среди молодежных объединений Ростовской области, занимающихся эелекторальной проблематикой.

Цель Конкурса – повышение правовой культуры молодых избиартелей, формирование их активной гражданской позиции.

Конкурс проводится в три этапа: заочный, интерактивное голосование на молодежном сайте Избирательной комиссии Ростовской области realpravo.ru и очный, по следующим номинациям «Правовое просвещение молодежи в медиа», «Развитие молодежного самоуправления», «Повышение гражданской активности молодежи».

Для участия в Конкурсе молодежные объединения, действующие на территории Ростовской области, одним из направлений деятельности которых является проведение мероприятий по избиартельной тематике, в том числе совет молодежи, клуб «молодого избиартеля» и др. направляют в Избирательную комиссию Ростовской области заявку на участие и проект в срок до 20 октября 2014 года.

В рамках очного Конкурса проходит съезд молодежных объединений Дона, на котором победители заочного этапа презентуют свои проекты перед жюри.

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов