Гуковская городская Дума шестого созыва


Окончание срока полномочий - сентябрь 2020 г.

Описание: Шиндор%20Л

Избирательный округ

 № 1

Шиндор

Любовь Владимировна

День приема:  первая и третья среда каждого месяца с 09.00ч. до 11.00ч По адресу: г.Гуково, ул. Мира, 29, каб.208, телефон для граждан 5-40-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 513

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Л.Толстого д.28, МБОУ ДОД «ДШИ им. М.И. Глинки» г. Гуково, актовый зал, тел. 5-40-33; помещение для голосования: актовый зал школы)

Границы: Юности, Фадеева, Обручева, Красовского, Кольцевая 68/2-128 и 81/4-115/1, Чернышевского 68/8-100/7 и 41/10-81/9, Л.Толстого 24/20-56/33, Костюшкина 1-33, Киевская 2-38, 1-29, Маяковского 1-27/32, 4-34, Мира 2,2а,2б,2в-20/24, Астраханский, Шахтинский, Краснодонецкий, Гвардейский, Теплый, Малый, Аксакова, Дом Подстанции Г-2, Бетонная 34.

Избирательный округ

 № 2

Шевцов

Павел Иванович

Дни приема: третья среда и третья суббота каждого месяца с 11.00ч. до 13.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Некрасова, 75, 4 этаж (Горком КПРФ), телефон для граждан 8-908-514-49-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 514

(помещение для работы участковой избирательной комиссии ул. Крупская д.51,  НОУ «Гуковская АШ»   РО  ДОСААФ России Ростовской области, кабинет № 16, тел. 5-51-53, помещение для голосования: фойе автошколы)

Границы: Костюшкина 14-30, 43-47, Киевская 40/49-70/130, 33/47-55/128а, К.Маркса-четная сторона,102-132,  Крупской 41-65, 50-58, Л.Толстого39/22-53, Московский, Полтавский, Артема, Ушакова, Маяковского 38/39-52/50.

Избирательный округ

 № 3

Озернов

Евгений Анатольевич

Дни приема: четвертая пятница каждого месяца с 14.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Мира, 29, офис 217, телефон для граждан

8-909-409-24-94.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 515

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Герцена д. 124, МБОУ лицей № 24, тел. 5-29-49, актовый зал; помещение для голосования: актовый зал школы)

Границы: Киевская 74,82-90, 57/117-67, Герцена 125-131, 120-132, К.Маркса 93-119, 136, 138,140, Костюшкина 49,53.

Избирательный округ

№ 4

Миронов Анатолий Борисович

День приема: 

Дни приема: второй, третий, четвертый вторник каждого месяца с 15.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8 905 432 02 38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 516

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. К. Маркса д.89, МУ Городской дворец культуры, кабинет № 2 тел. 5-51-69; помещение для голосования: фойе ГДК)

Границы: Мира 50, 46, 37/87 - 45/116, Некрасова 62, 64а, 66, 70, 72/110, К.Маркса 83-87/37, 91,Герцена 117-121/47, 110/72-116/45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 517

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Герцена д.115, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 11, кабинет № 6, тел. 5-25-10; помещение для голосования: кабинет № 6)

Границы: Некрасова 58, 60, 64, 68, 67/79, 69 - 77/108, К.Маркса 63а, 71-79, 81/56, Герцена 93/20-115, 94-108а, Конечный.

Избирательный округ

№ 5

Макаров

Василий Георгиевич

Дни приема: вторая и четвертая среда каждого месяца с 09.00ч. до 14.00ч.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 518

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: пер. Болгарский д. 4, МБОУ гимназия №10, кабинет № 1/1, тел. 5-50-18; помещение для голосования: кабинет № 1/1)

Границы: К.Маркса 55/8-63, 65, 67а, 70-90/65, Болгарский 8, 12, 14, Л.Толстого 5, 11, Интернационалистов 12-34, Чехословацкий, Чернышевского 1-19 а, Крупской 13/2-29/61, Свободы 1-31, 40-46, 8 Марта,  9 Мая, Омельченко, Лучевой, Ягодный, пер.Обороны, пер. Болгарский 16

Избирательный округ

№ 6

Максимов

Владимир Юрьевич

Дни приема: ​первый вторник каждого месяца с 16.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8-952-575-57-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 519

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Мира д. 28,  МБОУ казачья СОШ №22 им. Кавалера Ордена Мужества А.Морозова, кабинет № 4, тел. 5-27-40; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Маяковского 29-39, Крупской 28-48, 31-39, Толстого 15-35, Мира 21/27-35а, 22-32, 36, Свободы 20-36,  Некрасова 43-59, 42/19-46а, Крылова 28-34, 21,  Менделеева.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 520

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Мира д. 13-а, ГИЭиП филиал РГЭУ «РИНХ», аудитория № 24, тел. 5-22-80; помещение для голосования: аудитория № 15)

Границы: Толстого 6-22/19, Мира 1-19, Свободы 16,  Некрасова 1-41, 4-40, Крылова 17, 22, Кольцевая 43-79, 24-66, 66а, Чернышевского 42-66/7, 35 -39/9, Тульский, Лущинина.

Избирательный округ

№ 7

Андрейчук

Сергей Васильевич

Дни приема: каждую среду месяца с 14.00ч. до 17.00ч. По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Красная Горка, 2 (здание ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», кабинет главного врача), телефон для граждан 8(86361)5-82-50, 3 -22-09.

.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 521

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Бургустинская д. 7, Муниципальный Фонд Местного Развития г. Гуково, кабинет № 5, тел. 5-77-22; помещение для голосования: фойе 1 этаж МФМР)

Границы: К.Маркса  52, 56/28-68/7, Крупской 1/20-9/1 и 2-10, Саратовская 11, 15, 17, 19/12-23, 6-16, Бургустинская 1-3, 2-8, 12/19-28/56, 30,  Строителей, Орловский, Воронежский, Рылеева, Кольцевая 1-37, 2-18, Славянский, Л.Чайкиной 2-32, 1-35, Интернационалистов 2-10 (четная сторона), 5, 9, У.Громовой, Чернышевского 2-40.

Избирательный округ

 № 8

Рубцов

Вячеслав Геннадьевич

Дни приема: каждый вторник месяца с 09.00ч до 12.00ч. По адресу: г.Гуково, ул. Мира, 29 (2-й этаж), телефон 5-40-76 или каб. 210 через номер 5-21-16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 522

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Бургустинская д. 17, МБОУ СОШ  № 15, кабинет 105 А, тел. 5-64-06; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Болгарский 11-17, 23-37, Герцена 80, 82, 86, 88, 88а, 90, 85. Бургустинская 15, 32-42, К.Маркса 49а, 51, 53, Ближний, Цветочный, Веселый.

Избирательный округ

№ 9

Володин 

Владимир Николаевич

Дни приема: первая пятница каждого месяца с 16.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8-903-463-13-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 523

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. К.Маркса д. 54, ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум» г. Гуково, конференц-зал, тел. 5-67-59; помещение для голосования: фойе техникума)

Границы: К.Маркса 33-47а, 54, Бургустинская 9, Герцена 64-78- четная сторона.

Избирательный округ

№ 10

Оганнисян

Гнел Геворгович

Дни приема: первая суббота каждого месяца с 14.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Милицейская, 1б, телефон для граждан 8-906-424-55-50.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 525

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Милицейская, д. 1, МУП ПО «ЖКХ», кабинет №30, тел. 3-43-37; помещение для голосования: кабинет № 30)

Границы: Победы, Чапаева, Циолковского, Дорожная 1-65, 2-14, Осипенко 1-47, 2-46а, Параллельная, Донская, Пригородная, Текстильная, Алтайская 5-21, 8-30, Тихая, Переездная, Калинина, Дальний, Луговой, Пугачева, Вокзальная 1-31, 2-10,  Советская 1-93, 2-50, Милицейская д.1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 526

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Криничная  д. 59, фойе ЗАО «Гуковпогрузтранс», тел. 3-23-59; помещение для голосования:

фойе ЗАО «Гуковпогрузтранс»)

Границы: Свердлова, Сенная, Профильная  4-38, 7-67, Кр. Горка 5-49, 10-54, Советской Армии 1-33а, 2-36, Баженова, Криничная 1а-39,57, 2-26, Камчатский, Днепропетровский, Лаптевых, Петрозаводский, Ярославский, Иркутский, жилой дом подстанции Г-1, Советская 95-237, 52-74, 138, 138в, Ломоносова, 2-я Советская 1а, 5,  9-51а, 2-32, 55, пер. Профсоюзный, Вокзальная  16, 33-43, 45.

Избирательный округ

№ 11

 Хрупенко

Александр Борисович

Дни приема: среда, пятница с 14.00ч. до 17.00ч. по адресу: ул.Комсомольская, 17 (МОУ СОШ № 6), телефон: 5-25-41

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 527

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Комсомольская д. 17, МБОУ СОШ №  6, кабинет № 1, тел. 3-25-41;помещение для голосования: кабинет № 5 школы)

Границы: Харьковская, Базарная  55-59, Кооперативная 8-23, Комсомольская 1-21, 2-22, Шахтерская 3-21, 8-44/65, Сальская, Чехова 1-25/61, 2-28а, Солнечный, Ковалева 1-19, 2-46, Водяная 20-84в, Пролетарская 21-119а, 18-94, Шверника, Короткая, Управленческая 3-23, 10-30, Милицейская – 2-16а/18, Кр. Горка   51-59, 56-68, Советской Армии 37-51/34, 42-52/36, Криничная  61/25-65/44, дом ветлечебницы.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 533

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Кооперативная д. 2, МБОУ СОШ № 1, кабинет № 10, тел. 3-25-55; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Овражная, Платовская, Парижской коммуны, Садовая, Верхняя, Матросова 56-112, 73в-141, Больничная 12-66,37-79, Степная 40-80, 43-79, Стандартный, Базарная 25-53, 62, 62а-104, Водяная 85-123, 86-130, Пролетарская 94а-128, 121-141, Милицейская 28-34, Красная Горка 77а.

Избирательный округ

 № 12

Ковалев

Петр Александрович

Дни приема: третья среда и третья суббота каждого месяца с 11.00ч. до 13.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Некрасова, 75, 4 этаж (Горком КПРФ), телефон для граждан 8-909-410-04-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 528

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Шахтерская д. 63-а, МБОУ ДОД «ДШИ им. И.О. Дунаевского» г. Гуково, помещение библиотеки, тел. 3-27-40; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Криничная – четная сторона, 36,40,42,44, пер. Гайдара, Гагарина 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 23,25,27, 28,30, Шахтерская  48, 50/29, 52/32, 46, 54, 56, 59, 61, 63, 65, Ковалева 31,  чет. сторона 54, 58,62,66, 2-я Советская 34-130, 57, 59, 61, 63, Ковалева 29.

Избирательный округ

№ 13

Трофимов

Борис Владимирович

День приема: каждый вторник с 10.00ч. до 11.00ч. (по предварительной записи) По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8(86361) 5-25-21, 5-17-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 529

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Молодежная, д. 17, МБОУ СОШ № 23, кабинет № 123, тел. 3-25-65; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Шахтерская–четная сторона 58-74, 82, Ковалева - нечет. сторона 33-47, 53,55, Молодежная 21,23, Чехова 41, 41а, 43, 45, 47, 49.

Избирательный округ

 № 14

Раткевич

Евгений Владимирович

Дни приема: вторник, четверг с 09.00ч. до 18.00ч. По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Ульянова, 10, телефон для граждан 8-928-111-26-63.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 530

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Комсомольская, д. 75, ОГСКОУ школа-интернат 8-го вида № 12 г. Гуково, кабинет завуча, тел. 5-85-56; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Ботаническая 7,9,13,15, Молодежная 14, Комсомольская нечетная сторона 75-97а.

Избирательный округ

 № 15

Красюков

Юрий Сергеевич

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 13.00ч. до 14.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Комсомольская, 40а (ДК «Антрацит»), телефон для граждан 8-928-752-18-08.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 531

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Комсомольская д. 40а, МУ ДК «Антрацит», кабинет № 9 - выставочный зал, тел. 3-24-35; помещение для голосования: кабинет № 9 - выставочный зал)

Границы: Шахтерская  39-57/34, 67, Комсомольская 53/38 – 71/31, 38-54, 56, 58, 60, Гагарина 52,54,56, Молодежная 12, 44, 33-53, Ботаническая 17, 23, 25, 27/58, Сов. Армии 56, Криничная 48, 69.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 532

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Комсомольская, д. 31,   ООО «КИНГКОУЛ» «ЮГ» г. Гуково, кабинет № 4, тел. 3-35-84; помещение для голосования: фойе предприятия)

Границы: Базарная 1-19, Комсомольская 23-51\35,  24-36/33, Милицейская  20-24, Красная  Горка 67/29-75/2, Буденного 1,4-16, Ульянова 1-22а, Криничная  73-115, 52-88, Солидарности, Гагарина 40, 42, 44, 48, 31-49, Октябрьская 3-33, Шахтерская 25/16- 37, Кооперативная 1,3.

Избирательный округ

 № 16

Шевляков

Михаил Николаевич

Дни приема: вторник с 09.00ч. до 11.00ч., среда с 14.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Управленческая, д.3, телефон для граждан

8-928-148-23-90, 8(86361)3-36-90.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 534

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Степная д. 12, УКК ОАО  ШУ «Обуховская», учебный кабинет № 4, тел. 3-26-97; помещение для голосования: учебный кабинет № 4)

Границы: Коминтерна, Заречный, Рубежный, Водяная 132-146, Авиаторная, Базарная 40-60а, Управленческая 42-88, 57-67, Почтовый, Милицейская 31-77, 50-60, Кр. Горка 81-111, 113, Панфилова, Подбельского 14-48, 11-53, Матросова 40 -54, 61-73б, Больничная 4-10, 1-35, Степная 12-38, 15-41, Лавренева 13-73, Станиславского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 535

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Красная Горка д. 80, МБОУ ДОД Дом детского творчества, кабинет № 1, тел. 3-25-76; помещение для голосования: фойе МБОУ ДОД ДДТ)

Границы: Кр. Горка 82-124/11, Правды, Резервуарная, Буденного 5-101, 18-96, Ульянова 23-97, 24-92, Криничная 117-185, 90-162, Октябрьская 35-109, 8-16, Матросова 2-36, 1-55, Базарная 2-32/82, 34, Лавренева 2, 1-11/124, пер. XX Партсъезда, Хмельницкого, Западный, Мелитопольский, Цимлянский, Прохладный, Гуковский, Степная  2-10а/86а, 1-11/86,  Внутренний, Каховский, Подбельского 1-7а, 2-12а.

Избирательный округ

№ 17

Соловьев

 Геннадий Александрович

Дни приема: Дни приема: второй и четвертый вторник каждого месяца с 14.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Профильная, 5, (МУП «ПО ЖКХ»), телефон для граждан 8-909-424-25-75

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 524

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Колодезная д. 61, МБОУ ДОД ЦЮД «Русич», кабинет № 7, тел. 5-90-88; помещение для голосования: фойе  МБОУ ДОД ЦЮД «Русич»)

Границы: Красноармейская 53-168, Первомайская, Железнодорожная 88/6-276, 33/8-205, Фрунзе, Алмазная, Колодезная 52-228, 55, 57, 59, Харьковских  красногвардейцев, Урицкого, Сахалинский, Грозненский, Белинского 1в, 1г, Просвещения 3, Южный 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 536

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Железнодорожная д. 31а, МБОУ СОШ № 9, кабинет № 112, тел., 3-25-39; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Зеленый, Зверевский, Красноармейская 7-52, дом железнодорожников, Железнодорожная 2-84, 1-31, Баранова 4, 6/18- 14, Кутузова 12-18/6, 1-33, Нахимова 7,9, Проектная 5-15, 6-20, Колодезная 2-44 –четная сторона, 1-41, Пархоменко 2-20, 1-5.

Избирательный округ

№ 18

Азарова

Татьяна Дмитриевна

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 10.00ч. до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, пер. Волжский, д.1, (клуб поселка шахты «Ростовская»), телефон для граждан 5-31-10,

8-906-181-58-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 537

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Кутузова д. 30, Поисково-спасательное подразделение г. Гуково, фойе ПСП, тел. 3-31-61; помещение для голосования: фойе ПСП)

Границы: Ленинградская 11/10-55, 22-42/5, Лазо 30-82, 25-53, Дзержинского 58-82, 63-95, Полярников, Кривошлыкова, Синявина, Макарова, Просвещения 4-26 (все), Нахимова 10-24, 19/25-53, Кутузова 41/17-61/64, 26-66, Ростовская 10/11-44, Пожарского 26-36, 55-63, Пархоменко 24-34, Колодезная 49/22-53/14, Южный 2-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 540

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: пер. Волжский д. 1, Клуб «Ростовский», фойе клуба, тел. 3-18-87; помещение для голосования: фойе клуба)

Границы: Ленинградская 1-9, Трамвайная 5-13, Механизации, Лазо 1-28, Пожарского 2-24, 1-53, Дзержинского 2-56, Ростовская 9-43, Горняцкая 64-80, Восточная 56-66, 57- 77, Репина 24-34, 11-33а, Ватутина 12-44а, 15-63, Минина 14-44, 11-73, Волжский, Крымская.

Избирательный округ

 № 19

Фокина

Надежда Николаевна

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 10.00ч. до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, пер. Волжский, д.1, (клуб поселка шахты «Ростовская»), телефон для граждан

8-908-506-71-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 538

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Ленинградская д. 2, МБОУ СОШ № 2, кабинет № 4, тел. 5-90-03; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Баранова1-17, Ленинградская 8-20, Кутузова 37, 20-24, Проектная 22-58а, 17-49, Мирный, пер. Огородний, Горняцкая 1-62, Ростовская 1-7, 4-6,  жилой дом на территории ретранслятора, Шевченко, Школьная, Восточная 2-52, 1-53а, Красноармейская 1а-6, Нахимова 15, 15а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 539

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Трамвайная д.1-а, Административно бытовой комбинат шахты «Ростовская» ОАО УК «Алмазная», кабинет № 1, тел. 3-11-16; помещение для голосования: актовый зал предприятия)

Границы: Подтелкова, Репина 2-22, 1-9, Ватутина 1-8, 11, Минина 1-10, Крайняя, Средняя, Лихачева, Семилетки, Левитана, Криворожская, Никопольская, Гражданская, Пионерская, Дачная,  Державина, Русская, Тренева, Трамвайная 2-18, 1-3а, Украинская, Трудовая, Дарвина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 546

(помещение для работы участковой избирательной комиссии:  ул. Комсомольская д. 46, Клуб «Приовражный», кабинет № 1, тел. 3-10-49; помещение для голосования: кабинет № 1)

Границы: микрорайон Приовражный: 1 Мая, Гагарина, Шахтерская, Комсомольская, Школьная, Пушкина, Степная, Семилетки, пер.Средний.

Избирательный округ

 № 20

Трембачев

Николай Михайлович

Дни приема: первая и последняя пятница месяца с 16.00ч. до 18.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Щорса, д.40, (клуб поселка шахты 24), телефон для граждан 8(86361)4-14-10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 541

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Пушкина д. 79, МБОУ СОШ № 3, кабинет № 1А, тел. 3-05-72; помещение для голосования: актовый зал школы)

Границы: Волгоградская, Партизанская,  Чайковского, Черняховского, Красина, Ермака, Новая, Шишкина, Пушкина 92-122, 130, 75-95, 2-я Лермонтова, Суворова 54-82, 2-я Мичурина, Семашко, Волгодонская, Братская, пос.3-го водоподъема 132 км МПС, Мичурина 1-21а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 542

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Щорса д. 40, Клуб пос. ш. № 24, кабинет № 3, тел. 3-05-95; помещение для голосования: фойе клуба)

Границы: Мичурина 2-16, Полевая, Спортивная Бакинская, Гастелло, Смирнова. Космодемьянской, Грибоедова, Котовского, Луначарского, Клубный, Сулинский, Каменский, Газетный, Песчанный, Севастопольский, Горный, Ключевой, Тимирязева, Пушкина 2-90, 1-73, Кошевого, Лермонтова, Горького, Щорса, Суворова 2-48, 13, 21, 43, Алтайская 1, 3, 2-6, Фурманова,  Осипенко 49-87, 48-78, Дорожная 16-66, 67-87.

Избирательный округ

 № 21

Омаров

Ширин

 Магомед оглы

Дни приема: первая среда каждого месяца с 16.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Куйбышева, 1а (клуб «Октябрьский»), телефон для граждан

8-928-171-08-04

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 543

(помещение для работы участковой избирательной комиссии:  ул. Р. Люксембург, д. 2-а, Административное здание ООО «Оригинал», фойе, тел. 7-10-22, 7-10-23, помещение для голосования: фойе Административного здания)

Границы: Автомобильная, Воровского, Добролюбова, жилой дом на территории стадиона «Шахтер», Жуковского, Звездный, Каштановая, Короленко, Краснодарская, Кучкурдина, Лесная, Магистральная, Невского, Новоселов, Островского, Розы Люксембург, Рябиновый, Саенко, Смоленская, Стахановская, Тургенева, Цимлянская, Челюскина, Шахтная, Володарского 2, 2-а, 3, 4, 6- 20, 22, 24-26, 28, 35, 38, Дзержинского 142, 161, 169, Колодезная 121, 131, 137, Транспортная 7-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 544

(помещение для работы участковой избирательной комиссии:  ул. Куйбышева д. 1а, Клуб «Октябрьский», кабинет № 2, тел. 3-41-62; помещение для голосования: фойе клуба)

Границы: Кирова, Народная, Разина, Серова, Толбухина, Ушакова, Гоголя 1-39, 2-48, Куйбышева 1-19/34, 2-10, Ленина 1-33, 2-36, Новаторская 1-75, 38, Орджоникидзе 1-37, 2-20, Транспортная 2а-50, Чкалова 1-31а, 2-30, Шолохова1-47а, 2-72.

Избирательный округ

№ 22

Руденко

Ирина Сергеевна

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 10.00ч. до 11.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Ленинградская, 34, телефон для граждан

8-988-514-49-18, 8(86361)5-94-73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 545

(помещение для работы участковой избирательной комиссии:  ул. Чкалова д.32, МБОУ СОШ № 4, кабинет № 1, тел. 4-13-90; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: Речной, Березовый, Мебельный, Весенний, Возрождения, Демократическая, Димитрова, Летний, Мануильского, Мартовский, Поверхностная, Радостный, Тельмана, Урожайный, Виноградная 23-123а, 28-128, Володарского 41, 43, 45, 47, Куйбышева 10а-30/36, Ленина 37-55, 38-62/20а, ул. Орджоникидзе 63, 65, Транспортная 62,68, Чкалова  35/22-57/28, 32-54, Шолохова 49-69, 74-96, Новаторская 77-105.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 549

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: н/п. Чуево, ул. Российская д. 42, здание бывшего филиала областного центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции г. Гуково,  кабинет № 1, тел. 5-91-47; помещение для голосования: фойе здания)

Границы: Вербная, Колхозная, Красносулинская, Майский, Центральная, Чуевская, Белинского 1, 1а, 1б, 3, 7-59, 2-80, Виноградная 1-21а, 2-26, Дзержинского 97,101, Колодезная 63, 73-105, Российская, Светлый.

Избирательный округ

 № 23

Бутов

Владимир Ильич

Дни приема: первый и третий четверг каждого месяца в 10.00ч.

По адресу: г.Гуково, мкр. Алмазный ул. Кирова, д.3/1, телефон для граждан 8(86361)3-33-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 547

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Школьная д. 2-а, МБОУ СОШ № 18, кабинет № 11,  тел, 3-85-11; помещение для голосования: фойе школы)

Границы: микрорайон Алмазный: Короленко, Ермака, Победы, Суворова, Ленина, Кутузова, Почтовая, Пролетарская, Советская, Новая, пер.Малый, Школьный, Октябрьский, Садовый, Первомайский, Лермонтова, Колхозная 1-49, 2-60, Мичурина 1-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 548

(помещение для работы участковой избирательной комиссии: ул. Ардинцева д. 12-а, Клуб «Алмазный»,  кабинет № 2 тел .3-86-60; помещение для голосования: фойе клуба)

Границы: микрорайон Алмазный: Дорожная, Кирова, Мира, Горького, Дружбы, Западная,      9 Мая, Северный, Зеленый, Красный, Колхозная 51-65, 62-100, Мичурина 65-137, 66-126, Молодежная, Ардинцева.