Возврат к списку

Встреча с губернатором

09.12.2021

8 декабря, Василий Голубев провел рабочую встречу с главой администрации г.Гуково Евгением Гриненко.

Глава администрации Гукова Евгений Гриненко, доложил губернатору, что все проекты, которые запланировано реализовать в этом году, в городе намерены исполнить в срок, освоив бюджетные ассигнования в полном объеме.

«На объекте благоустройства по улице Мира, где мы с Вами сегодня побывали, есть небольшая задержка по срокам – из-за несвоевременной поставки малых архитектурных форм, вызванной нерабочими днями в ноябре. Но сейчас все поставлено, подрядчик график навёрстывает. И мы не видим рисков по завершению этой работы до конца года», - заверил глава администрации губернатора.

Василий Голубев поручил держать на особом контроле ход работ по капремонту поликлинического отделения №3 гуковской городской больницы. Её капремонт по программе модернизации первичного звена здравоохранения Ростовской области начали в нынешнем году и планируют завершить в ноябре 2022-го.

«На ремонт поликлиники направляются и федеральные средства. В следующем году нужна более точечная работа, прошу держать вопрос на особом контроле. Обращаю внимание и на необходимость подготовки совместно с минздравом пакета документов на закупку медицинского оборудования для поликлиники», - поручил Василий Голубев.

Тэги: Рабочая встреча

Другие новости
Облако тэгов